默认搜索
当前位置:主页 > 行业 > 正文
  • 吉林市昌邑吉纸家预制板房已到使用年限何时拆迁 - 吉林省
  • 日期:2022-07-22   点击:   作者:admin   来源:未知   字体:[ ]

  吉林市昌邑区吉纸家园为1980年建预制板房,楼体已经老化,内部设施也不完善,供暖不好,设施老化,按照使用40年已经到限,恳请领导关注,万分感谢

  尊敬的网友您好:您留言反映的问题我们已责成昌邑区政府承办,现将承办部门办理反馈情况回复如下:经区征收办了解,该网友反映的房屋未在吉林市2020年国有土地上房屋征收计划内。下一步区征收办将积极采纳网友意见,认真研判。何时征收请该网友关注昌邑区政府下达的房屋征收公告。.

  举报邮箱:人 民 网 版 权 所 有 ,未 经 书 面 授 权 禁 止 使 用